Почему Ирина Алферова перестала за собой следить?

Почему Ирина Алферова перестала за собой следить?В тот злосчастный вечер известная актриса Ира Алферова игралась в спектакле "Антон Чехов. Чайка". Рабочие за несколько часов до начала действа покрасили часть сцены, но артистов, по безызвестной причине, предупредить о этом не захотели. В итоге Алферова подскользнулась, будто на льду, и сломала ногу.
Но она не отказалась от спектакля, который доиграла теснее в инвалидной коляске, чуть удерживая слезы от боли. Через несколько дней нога серьезно опухла, а поломанные кости стали выпирать наружу через шкуру. Такую ужасную картину какое-то время видели лишь самые родные и недалёкие знатной артистки.
Ира Ивановна обратилась за квалифицированной поддержкою к докторам. Актрисе в ногу вставили спицу и закрепили ее болтами. Как верховодило, опосля сходственной травмы люди не один месяц оказываются прикованными к кровати. Но лишь это не про Иру Алферову.
Теснее через недельку, пусть и в инвалидной коляске, но она возникла перед публикой на сцене. Наиболее того, звезда плясала танго. А еще через три дня вышла к публике на костылях. И это притом, что лекари категорически воспретили ей это делать. У их есть суровые опаски, что нога ошибочно срастется, но Иру Ивановну это не стращает. Ради созерцателей, она готова махнуть на свое здоровье рукою и рисковать им опять.

Теги: КультураБизнесПочемуИринаАлферовапересталасобойследить

Дата публикации: 03 августа 2012, 12:46

Автор новости: ghsjss2

Просмотров: 514

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников