Муж Наташи Королевой назвал ее жабой

Муж Наташи Королевой назвал ее жабойЗнаменитые супруги Наташа Царица и Сергей Глушко, знаменитый больше под псевдонимом Тарзан, продолжают питать друг к другу обоюдную симпатию, нередко сопровождающуюся страстным поведением.
Не так давно знаменитая певица уговорила собственного супруга стать юзером "Твиттера". В течение долгого медли Тарзан отрицался от данной затеи, но накануне сдался под напором любимой. 31 июля у Глушко возник свой аккаунт в знаменитой посреди звезд социальной сети микроблогов.
"Зарегистрировала супруга в твитере, он упирался, не желал, но... уговорила!Нда, а сколько мне это стоило уговорить, он пока согласился лишь под предлогом Тарзан шоу", - написала Царица.
Первым делом опосля появления в "Твиттере", Сергей решил доказать в очередной разов, что он безгранично любит свою супругу, предоставив юзерам глобальной сети фотографию кольца, которое прикупил у знаменитого дизайнера ювелирных украшений Романа Тарутина. Занимательно отметить, что в собственном признании, Тарзан нежно именовал Царицу жабой, о чем она, видимо, абсолютно не пожалела.
"Колечко для моей "жабки" от ювелирного дизайнера Romann", - оставил известие Тарзан, показывав фотографию колечка.
Орфография и пунктуация творцов сохранена.

Теги: КультураБизнесНаташиКоролевойназвалжабой

Дата публикации: 03 августа 2012, 12:39

Автор новости: Lenya

Просмотров: 598

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников