Тайная пластическая операция Кристины Орбакайте

Тайная пластическая операция Кристины ОрбакайтеВ свое время пластический хирург Антон Рыбакин проводил пластическую операцию для Аллы Пугачевой, а также консультировал еще несколько звезд первой величины русского шоу-бизнеса. Он поведал правду о том, что известные люди пробуют скрыть - пластические операции.
По словам Рыбакина, он чрезвычайно превосходно запомнил певицу Кристину Орбакайте, которая осмелилась на "волшебную" операцию, но поставила условие, что все обязано пройти в тайне. Антон длинно мыслить не стал, так как с просьбой о операции к нему обратилась сама Алла Борисовна, волновавшаяся за дочь, пишет 7d.org.ua.
"Пугачева позвонила и произнесла: "Дочке нужна помощь". Шел 2003 год, Орбакайте теснее была на пике репутации. Потому мы старались все делать в тайне, хоть это и была только септопластика - исправление загородки носа. Кристина прилетела в Петербург на осмотр, пришла к нам в больницу - благовидная, тоненькая, загорелая. Кристина жаловалась, что ей непросто дышать носом. Кристина - адекватный людей. Она, как и ее мать, осмысливала, что пришла к доктору. Ну что еще могу сказать... В кормлении не привереда - семь дней присутствия в больнице ела, что и все, благо кулинара у нас аппетитно готовят. Кстати, пока Орбакайте лежала в больнице, ее мать несколько разов звонила мне, волновалась за дочь", - поведал пластический хирург.

Теги: КультураБизнесТайнаяпластическаяоперацияКристиныОрбакайте

Дата публикации: 03 августа 2012, 12:17

Автор новости: oxana

Просмотров: 1184

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников