Наташа Королева уходит со сцены ради рождения детей

Наташа Королева уходит со сцены ради рождения детейНе так издавна прессу облетели слухи о том, что знаменитая певица Наташа Царица решила распрощаться с великий эстрадой, обменяв ее на бизнес.
Но сама исполнительница эту информацию поспешно опровергла, желая некие фанаты не поверили собственной любимице. В этот момент к спорам подключился супруг Наташи Сергей Глушко, знаменитый также как Тарзан. Кто-то подразумевал, что он раскроет скрыты собственной любимой, но он ее только оберегал.
Глушко заявил, что "Прощайте, ребяческие мечты" - всего только заглавие шоу, и никто сцену не покидает. Кстати, на вопросец о том, беременна ли его жена, Сергей ответил: "Да, мы ждем, и не 1-го малыша. Потенциально и желаем, и можем, и будем. Но это все, что я могу на данный момент сказать".
Напомним, у пары есть девятилетний отпрыск Архип, но Царица и Глушко не разов сознавались, что желали бы как минимум еще 2-ух деток. Но певица никак не могла забеременеть и подарить отпрыску братика либо сестричку. Царица решила обратиться за поддержкою к докторам.
Единственным методом поправить ситуацию было хирургическое вмешательство, и в конце концов Царица осмелилась на него. Лекари поликлиники выделили знаменитости отдельную удобную палату. Сама операция, как обещали врачи, легкая, и, как планировалось, делать ее обязан был один из водящих профессионалов Рф в данной области.
Но гарантии, что звезда сходу забеременеет, нет. Опосля хирургической процедуры Наташе Царицой предстоит пройти курс терапии.

Теги: КультураБизнесНаташаКоролевауходитсценырадирождениядетей

Дата публикации: 03 августа 2012, 11:52

Автор новости: Nastya_glamourgirl

Просмотров: 519

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников