Дочь Веры Брежневой: Мама не разводится!

Дочь Веры Брежневой: Мама не разводится!Дочь знаменитой певицы и телеведущей Веры Брежневой 11-летняя Соня опровергла появившуюся не так давно в прессе информацию о разводе мамы. Девченка объяснила, что ее звездная родительница больше не носит обручального кольца поэтому, что "так надо".
Напомним, на днях украинские СМИ дословно кипели новинками о собственной жизни знаменитой певицы, актрисы и телеведущей Веры Брежневой. Так, утверждалось, что артистка типо теснее развелась со своим супругом, предпринимателем Мишей Киперманом. Подтверждением служили некоторые свидетели, которые видели исполнительницу за столиком малюсенького кафе в Юрмале, куда Брежнева пришла позавтракать. Вера приехала на Интернациональный музыкальный конкурс юных исполнителей "Новенькая волна" - 2012. Внимание журналистов завлекла занимательная деталь: знаменитая певица сняла обручальное кольцо с правой руки.
Не считая этого, выдвигалась и версия, сообразно которой состоялся развод. Всему виной типо денежные трудности в семье. По неподтвержденным сведениям, Муниципальная исправная служба Украины наложила арест на имущество Миши Кипермана, а сейчас еще и обратилась в трибунал, чтоб взыскать имущество и самой Веры Брежневой. Предприниматель, будучи членом бдительного совета "Укртатнафты", несколько лет назад оформил в одном из украинских банков достаточно великий кредит. Речь следует о сумме, превышающей 1,3 миллиона гривен, что в пересчете на баксы приравнивается чуток больше 160 тыщам.
Меж тем ни сама Брежнева, ни ее официальные представители никак не объясняли эту информацию. В итоге не выдержала старшая дочка Веры, 11-летняя Соня. Ддевочка заявила в собственном блоге, что слухи о разводе ее родителей - чушь, и даже привела ее слова: "Нет!!!Моя мать не разводится, она чрезвычайно любит папу!А кольцо не носит, поэтому что так надобно!И с средствами теснее все в порядке".

Теги: КультураБизнесДочьВерыБрежневойМамаразводится

Дата публикации: 03 августа 2012, 11:35

Автор новости: dedusjagrobovoi

Просмотров: 642

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников