Борис Моисеев разорился на лечении

Борис Моисеев разорился на леченииПевец Борис Моисеев, который приложил максимум усилий и воли, чтоб восстановиться опосля томного инфаркта, на данный момент может вспомнить те трудные минутки, проанализировав свою жизнь. Артист даже обратился к знахарям, которые порекомендовали ему совершать как можнож больше благих поступков. Дескать, люди начнут разговаривать в адресок Бориса благие слова, и хворь уйдет.
Какое превосходное дело можнож совершить?К примеру, дать средства на помощь нуждающимся. Но певцу на данный момент самому впору пойти по миру с протянутой рукою: хворь "съела" практически все сбережения, пришлось даже реализовать пригородный дом в Подмосковье. Тогда друзья предложили Борису Моисееву сыграть благого жителя нашей планеты в кино – дескать, тоже вариант, передает "Собеседник".
"Борис сыграет положительного героя, практически святого - музыкального продюсера, который протягивает руку поддержки всем, кому это необходимо", - поведал ассистент артиста Александр.
А ведь в российском шоу-бизнесе фактически отсутствуют благие люди, так как этот вид деятельности предполагает неизменную конкуренцию. Потому и новенькая роль для Моисеева будет полезна вдвойне.

Теги: КультураБизнесБорисМоисеевразорилсялечении

Дата публикации: 03 августа 2012, 11:30

Автор новости: ichwilp

Просмотров: 703

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников