Брак Агутина и Варум укрепился после измены

Брак Агутина и Варум укрепился после изменыПрошлогодний конкурс песни "Новенькая волна" чуть не закончился разводом для одной из самых надежных пар российского шоу-бизнеса Леонида Агутина и Анжелики Варум. Прежним летом в Юрмале в дни проведения фестиваля Агутина застигли в объятиях прелестной высокорослой брюнетки.
В тот момент, пока Варум почивала в собственном номере, Леонид не упускал медли взирая и целовал незнакомку, которая посетила церемонию закрытия конкурса "Новенькая волна". О общественной измене собственного жена, Анжелика выяснила только через пару дней и от журналистов, которые смогли сфотографировать интимные ласки певца с загадочной брюнеткой.
На "Новейшей волне" в этом году Анжелика и Леонид опять возникли совместно. Пара смотрелась счастливой, Агутин ни на шаг не отступал от супруги и на вечеринках длинно не задерживался. Сейчас можнож сделать вывод, что произошедшее не лишь не пошатнуло устоявшиеся дела меж творческими персонами, а, против, укрепило их домашний альянс.
Напомним, певец и музыкант Леонид Агутин стал соучастником большого скандала в 2011 году. В Юрмале, где проходил ежегодный конкурс "Новенькая волна", фотографы застигли верного супруга Леонида Агутина в роскошном ресторане в объятиях некоторой незнакомки. Парочка страстно целовалась, а позже и совсем наиболее чем на полчаса скрылась в пустынном коридоре заведения.
Анжелики Варум в этот момент не было, она покинула ресторан задолго до происшествия. Узнав досадную новость, певица собрала чемоданы и уехала. Скоро, правда, Агутин и Варум дали искреннее интервью одному из изданий, рассказав, что свыклись. Но на одном из концертов Леонид выступил без Анжелики, а дамские партии выполняла иная дама, что породило новейшую волну слухов о разводе пары.

Теги: КультураБизнесБракАгутинаВарумукрепилсяпослеизмены

Дата публикации: 03 августа 2012, 11:03

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 599

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников