Пьяный Стас Михайлов не похож сам на себя

Пьяный Стас Михайлов не похож сам на себяНесколько дней назад в Юрмале подошел к концу ежегодный музыкальный фестиваль "Новенькая волна", который собирает великое количество звездных гостей.
Одним из заканчивающих его действий стала закрытая вечеринка в честь именин композитора Игоря Крутого. Алкоголь на этом праздничке был в таком количестве, что некие певцы не смогли без помощи других покинуть мероприятие. К числу таковых "счастливчиков" относятся Стас Михайлов и Григорий Лепс.
Почти всех удивило то, что Михайлов дозволил себе опьянеть излишнего, тогда как о Лепсе в сходственном тоне разговаривать не приходится, беря во внимание его пристрастие к алкогольным напиткам в прошедшем. Желая около года Григорий абсолютно не пил, так как поспорил, что в течение года не прикоснется к спиртному. Спор в итоге выиграл, потому и может на данный момент безмятежно расслабляться в компании коллег и приятелей.
Заводилами праздничка оказались Владимир Винокур и Лев Лещенко. Конкретно они не давали "простаивать" бокалам почти всех артистов, в том числе Михайлова, подливая спиртного. В итоге массовой выпивки одним из самых "укачивающихся" оказался конкретно Стас Михайлов. Почти все потом отмечали, что певец полностью и вполне изменяется в таком состоянии, становясь безмятежным и покладистым.

Теги: КультураБизнесПьяныйСтасМихайловпохожсебя

Дата публикации: 03 августа 2012, 10:51

Автор новости: news721

Просмотров: 1157

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников