Новые белорусские автобусы появятся в Тюмени

Новые белорусские автобусы появятся в ТюмениНа магистральных маршрутах Тюмени в быстром медли покажутся новейшие автобусы. Новейший подвижной состав был не так давно принят, так что по тюменским улицам быстро будут ездить белорусские автобусы МАЗ.
Все, кого интересуют запчасти маз, знают, что новейшие автобусы владеют рядом превосходств. В первую очередь, это - маленький уровень пола, что чрезвычайно комфортно для пассажиров. Не считая того, автобусы МАЗ могут похвалиться наличием откидной аппарели(пандуса), креплениями для инвалидных колясок и комфортным информационным табло.
В таковых городках области, как Ханты-Мансийск и Салехард такие автобусы теснее пущены на линию.
Автобусы новейшей модификации и 1-ая партия были без замедления ориентированы в Тюмень, так что обитатели городка теснее быстро сумеют оценить превосходства новейшего транспорта.
Всего было куплено 50 единиц разных модификаций, 28 их их были поставлены по просьбе ко Дню городка. Так что, праздничек будет ощущаться жильцами Тюмени, которые сумеют ощутить улучшение профилактики.
Стоит отметить, что Тюмень имеет превосходные и давние дела с минским предприятием, ведь теснее наиболее 5 лет автопарк городка дополняется предпочтительно автобусами марки МАЗ. Конкретно такие автобусы лучше всего подходят для грозных сибирских критерий.

Теги: АвтоновостиНовыебелорусскиеавтобусыпоявятсяТюмени

Дата публикации: 04 августа 2012, 14:15

Автор новости: BiiigBux

Просмотров: 602

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников