Лили Аллен сменила имя

Лили Аллен сменила имяЛили Аллен официально стала Лили Роуз Купер, и под сиим именованием выйдет ее новейший альбом. Знаменитая певица работает над новейшей пластинкой, невзирая на то, что ранее она заявляла о собственном намерении покинуть мир шоу-бизнеса на некое время.
27-летняя певица в истиннее время приготовляется стать матерью во 2-ой разов. Лили и ее супруг Сэм Купер делают ремонт в собственном коттедже, устанавливают сухие трансформаторы с целью обеспечения сохранности – словом, делают все вероятное для того, чтоб новейший член семьи ощущал себя уютно в их обновленном доме.
Лили и Сэм теснее воспитывают 8-месячную дочь Этель. Пара вступила в брак в прошедшем году, и на данный момент Лили и Сэм наслаждаются домашней жизнью. Но невзирая на то, что Лили предназначила себя семье, она не оставляет собственного творчества и готовит к выходу новейший альбом. Примечательно то, что пластинка выйдет под ее новеньким именованием – Лили Роуз Купер.
На собственной странице в социальной сети Твиттер певица теснее сменила имя. Лили чрезвычайно счастлива, что может брать фамилию супруга, ведь Сэм сделал ее чрезвычайно счастливой, и певица благодарит судьбу за то, что в ее жизни есть таковой мужчина.
Заключительный альбом Лили выпустила в 2009 году. Опосля этого певица не собиралась работать, но сейчас ее планы поменялись. Вероятно, 2-ая беременность вдохновила ее на творение новейшего альбома.

Теги: бизнесЛилиАлленсменила

Дата публикации: 04 августа 2012, 14:02

Автор новости: Elena_0770

Просмотров: 642

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников