Состоялся анонс гибридного суперкара Porsche

Состоялся анонс гибридного суперкара PorscheВ Нью-Йорке прошло закрытое мероприятие, на котором компания  Porsche показала новейший вариант гибридного суперкара 918 Spyder.
Все, кого интересуют varta аккумуляторы и новинки из авто мира, не могли бросить это действие без внимания, ведь новость от Porsche является вправду нестандартной.
Новость оснащается 770-сильной гибридной силовой установкой, в состав которой включен восьмицилиндровый бензиновый мотор объемом 4,6 литра и мощностью 550 лошадиных сил. Также супер автомобиль оснащается 2-мя электродвигателями и комплектом литий-ионных аккумов. Авто имеет коробку передач с 2-мя сцеплениями. Кроме этого, изготовители одарили новейшую модель активными аэродинамическими элементами, карбоновой съемной крышей и адаптивным полноуправляемым шасси.
918 Spyder  разгоняется  до 100 км в час всего за 2,8 секунды. Наибольшая скорость суперкара сочиняет 318 км в час.
По желанию покупателей будет предлагаться трековый спорт-пакет, который включает в себя меры по понижению массы кара и неокрашенный кузов. Вес новинки с таковым комплектом составит около 1670 кг, что на 30 кг меньше базисной модификации.

Теги: АвтоновостиСостоялсяанонсгибридногосуперкараPorsche

Дата публикации: 04 августа 2012, 13:49

Автор новости: NewBodya_72

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников