Компания Sharp рассекретила подробности нового iPhone

Компания Sharp рассекретила подробности нового iPhoneСтало знаменито, что компания Sharp занималась созданием мониторов для знаменитого телефона компании Apple iPhone. Релиз 5-ого поколения iPhone состоится в начале сентября текущего года. Выпуском мониторов для четвертой версии телефона, увидевшей свет в 2010 году, занималась компания LG.
Что же дотрагивается айфон 5, выхода которого с нетерпением ожидают любители новинок техники и электроники, то создание мониторов для новинки доверили профессионалам компании Sharp. Не так давно состоялся брифинг в Токио, на котором были подведены итоги работы японской компании за квартал. Убытки компании Sharp составили 1,2 млрд баксов.
Но компания уверено продолжает стратегии собственного развития. Новейший телефон Apple будет представлен осенью 2012 года. ПО неким слухам, релиз состоится 12 сентября, но официального доказательства данной инфы пока нет.
Новенькая версия устройства получит заглавие «iPhone 5» либо «новый iPhone». Диагональ экрана в новейшей версии iPhone составит четыре д. iPhone 4S и iPhone 4 оснащались 3,5-дюймовыми мониторами. Один из важных соперников iPhone флагманский телефон компании Samsung, который носит заглавие Galaxy S III, имеет 4,8-дюймовый экран.

Теги: КомпанияSharpрассекретилаподробностиновогоiPhone

Дата публикации: 04 августа 2012, 13:40

Автор новости: eluronowac

Просмотров: 644

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников