Закон о «черном списке» сайтов вступил в силу

Закон о «черном списке» сайтов вступил в силуВласти Русской Федерации волновались о цензуре в вебе. Потому был сотворен закон о «черном списке» страниц. Президент Рф Владимир Путин подписал закон о реестре запрещенных страниц. Так что, закон теснее вступил в силу.
Почти все сейчас обращаются к услугам Zephyrstudio.ru - творение и продвижение сайтов. Но до этого чем творить свой ресурс, нужно удостоверить о правилах, которые сейчас дотрагиваются интернет-сайтов.
В Рф создается единичный реестр доменов и страниц с противоправным контентом. Сообразно новенькому закону, блокироваться будут ресурсы с ребяческой порнографией, инструкциями по изготовлению наркотиков и совершению самоубийств. Решение по блокированию сходственных ресурсов будет приниматься в досудебном порядке. Перекрыть иной запрещенный контент можнож будет по решению суда.
Сервисы по творению и продвижению страниц - Zephyrstudio.ru сейчас пользуются великим спросом, и, окончательно, такие сервисы оказываются лишь для тех ресурсов, которые не попадут в новейший реестр. Кстати, сам реестр начнут творить с 1 ноября 2012 года. Стоит отметить, что включение интернет-ресурса в «черный список», который будет сочинять особая некоммерческая организация, подлежит обжалованию в суде.

Теги: Закончерномспискесайтоввступилсилу

Дата публикации: 05 августа 2012, 17:12

Автор новости: a-riva.com

Просмотров: 579

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников