Джессика Симпсон сильно похудела

Джессика Симпсон сильно похуделаЗнаменитая певица Джессика Симпсон не так давно разговаривала о собственном намерении сбросить излишние килограммы, набранные во время беременности. Сейчас она, схоже, находится на пути к достижению собственной цели.
Не так давно знаменитость даже посетила интернет магазин купальников, чтоб приобрести обновку наименьшего размера. Стало знаменито, что Джессика, которая не так давно в первый раз стала матерью, сбросила 35 фунтов.
За всю беременность певица набрала 60 фунтов. Звезда шоу-бизнеса призналась, что ни в чем себе не отвергала в этот период и ела, что хотелось. Но опосля родов Джессика была полна решимости возвращать свою фигуру.
В прессе возникла информация, что Джессика Симпсон даже заключила уговор с знаменитой компанией, консультанты которой обязаны были посодействовать ей придти в форму. Певица, типо, выложила, кругленькую сумму за их помощь.
Но, как оказалось, утрата веса является результатом воссоединения Джессики с ее
бывшим тренером Харли Пастернак. Джессика поставила перед собой цель, и помощь тренера пришлась как разов кстати.
В этом году обязана состояться свадьба Джессики и ее возлюбленного Эрика Джонсона. Певица желает смотреться прекрасно, а поэтому к этому праздничному действию она хочет сбросить излишние килограммы.

Теги: бизнесДжессикаСимпсонсильнопохудела

Дата публикации: 05 августа 2012, 16:31

Автор новости: Kiseljov26Gennadij

Просмотров: 581

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников