Ким Кардашян вместе с бой-френдом создает коллекцию обуви

Ким Кардашян вместе с бой-френдом создает коллекцию обувиКим Кардашян и Канье Уэст хотят слиться, чтоб запустить общую линию обуви. Ранее у Ким и Канье был удачный опыт выпуска своей коллекции одежды, но тогда они работали по отдельности. Сейчас же звездная пара хочет пробовать объединить усилия.
В заключительнее время влюбленные все делают совместно. Они не лишь слушают музыкальные новинки совместно, занимаются шопингом и пишут друг другу известия дословно через каждые 5 минут, но и собираются совместно заниматься делом.
Ким и Канье теснее встретились Франсуа-Анри Пино, который возглавляет компанию, которая обладает Louis Vuitton. Они пообедали в яхт-клубе, глее обсудили детали сделки. Ким и Канье являются великими поклонниками Louis Vuitton, а поэтому обоих завлекает мысль сотрудничества.
Не так давно также стало знаменито, что Канье разрабатывает обручальное кольцо для Ким. Рэппер обратился к приватному ювелиру, чтоб создать неповторимое дорогостоящее кольцо для собственной избранницы. Канье решил применять бриллианты и рубины покойной мамы.
Как лишь развод Ким с Крисом Хамфрисом будет завершен, Канье хочет сделать собственной любимой предложение руки и сердца. Также возникли слухи, что Ким и Канье всерьез задумались о детях. Откладывать это в длинный ящик он не собираются.

Теги: бизнесКардашянвместефрендомсоздаетколлекциюобуви

Дата публикации: 04 августа 2012, 22:00

Автор новости: moulpali1986

Просмотров: 406

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников