Рэйчел Вайс рассказала о семейной жизни с Дэниэлом Крейгом

Рэйчел Вайс рассказала о семейной жизни с Дэниэлом КрейгомРэйчел Вайс решила поделиться некими подробностями собственной жизни. Актриса поведала о собственном браке с исполнителем роли знаменитого Джеймса Бонда Дэниэлом Крейгом.
Актриса призналась, что чрезвычайно счастлива в браке. В ее семье царит гармония. Ей и ее супругу нравится однообразная качественная музыка, они непревзойденно проводят время совместно, и, невзирая на напряженный график работы, им удается сохранить свежесть и романтику отношений.
Рэйчел Вайс, у которой есть шестилетний отпрыск, Генри от прошлых отношений с режиссером Дарреном Аронофски, вышла замуж за Даниэля Крэйга в июне 2011 года. На данный момент актриса признается, что это было одним из лучших действий, произошедших в ее жизни. Семья занимает 1-ое место в ее жизни, которая опосля женитьбы наполнилась новеньким смыслом.
Актриса разговаривает, что быть матерью - это самая великая удовлетворенность в ее жизни. Не считая того, ей чрезвычайно нравится ее нынешний статус замужней дамы. В браке она чрезвычайно счастлива.
42-летняя Рэйчел Вайс влюбилась в звезду «Джеймса Бонда» на съемках кинофильма «Dream House» в 2009 году. Их дела развивались стремительно, желая звездная пара не спешила их афишировать. Они старались беречь собственную жизнь в секрете.

Теги: бизнесРэйчелВайсрассказаласемейнойжизниДэниэломКрейгом

Дата публикации: 04 августа 2012, 21:45

Автор новости: Borislav27Fedoseev

Просмотров: 734

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников