Чернобаевская птицефабрика - Агрохолдинг Авангард

Чернобаевская птицефабрика - Агрохолдинг АвангардЧернобаевская птицефабрика — наикрупнейший завод птицеводческой отрасли Херсонской области.
С момента основания Чернобаевская птицефабрика относится к числу более действенных и идущих в ногу со временем компаний сходственного профиля на Украине и знаменита своими высочайшими показателями по реализации и экспорту яиц и яичных товаров. Это экологически незапятнанные продукты, качество которых подходит интернациональным эталонам свойства, о чем свидетельствуют бессчетные сертификаты и выводы санитарных служб. При производстве продукции употребляются лишь качественные корма без применения сырья животного происхождения.
На нынешний день ЗАО «Чернобаевское» производит и обеспечивает главную часть потребности базара региона и страны куриными яичками. Основным принципом работы компании на протяжении всего медли существования является неизменное обеспечение наивысшего уровня свойства, увеличение размеров производства и реализации собственной продукции.
ЗАО "Чернобаевское" является замкнутым производственным комплексом, который имеет собственные мощности по выращиванию зерна, приготовлению комбикормов, инкубации, откорму и убою птицы. Главную часть прибыли предприятие получает от реализации инкубационных яиц и дневного молодняка.
Модернизация оборудования и внедрение идущих в ногу со временем технологий в производстве, необыкновенный контроль свойства продукции, а также критерий содержания и профилактики, гарантируют высочайшее качество продукции и великие объемы производства Чернобаевской птицефабрики.
ЗАО Чернобаевская птицефабрика входит в состав большого украинского яичного агрохолдинга "Авангард" – фаворита базара яиц и яичных товаров на местности Украины. Холдинг "Авангард" основан в 2003 году и практикуется на производстве куриных яиц. Производственные активы «Авангарда» размещены в 14 из 24 регионов Украины, а также в Автономной Республике Крым. Птицефабрика Чернобаевка, в составе агрохолдинга «Авангард», имеет высочайшие шансы занять фаворитные позиции не лишь на украинском базаре, но и далековато за его пределами. Современные комплексы технологически подходят новеньким европейским директивам. На нынешний день экспорт готовой продукции агрохолдинга исполняется в Иорданию, Турцию, Саудовскую Аравию, Казахстан, Молдову, а в ближнем будущем будет расширен и в иных долях Европы и Азии.

Теги: ЧернобаевскаяптицефабрикаАгрохолдингАвангард

Дата публикации: 06 августа 2012, 11:43

Автор новости: Varangian

Просмотров: 2954

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников