Кем является новый возлюбленный Натальи Громушкиной?

Кем является новый возлюбленный Натальи Громушкиной?Продюсер и актриса Наталья Громушкина постоянно различалась превосходной собственной жизнью, смены в которой происходили очень нередко. Вначале она влюбилась в однокашника Николая Баскова, опосля чего же ее ожидал брак с Александром Домогаровым, рождение отпрыска Гордея, а его имя отца до сих пор прячется.
И вот, совершенно не так давно, в прессе возникли догадки, что Громушкина в очередной разов вышла замуж. Наталья решила поведать собственно о собственном ставленнике, коим стал актер Илья Оболонков. Она не сходу рассмотрела в нем собственного суженого. Доле и Илье пришлось изрядно попытаться, чтоб продюсер, чье время расписано по минуткам, направила взгляд на мужчину, долготерпеливо дожидающегося ее внимания.
Оболонков решил действовать наверное: он встречал чрезвычайно уставшую опосля спектаклей Громушкину, которую отвозил домой. Единожды он против воли отвез актрису в Таиланд, чтоб она немножко развеялась. Конкретно в данной стране Илья осмелился на предложение руки и сердца.
Но артистка не смогла сходу сказать "Да!". Она объяснила возлюбленному, что ей необходимо спросить у отпрыска. Илья и Гордей живо отыскали общий язык. Скоро мальчик сам спросил, когда мать, в конце концов, выйдет замуж.

Теги: КультураБизнесявляетсяновыйвозлюбленныйНатальиГромушкиной

Дата публикации: 06 августа 2012, 10:57

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 672

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников