Натали Портман вышла замуж

Натали Портман вышла замужЗвезда «Темного лебедя» Натали Портман стала замужней дамой. Актриса вышла замуж за собственного возлюбленного Бенджамина Мильпье, с которым воспитывает 13-месячного отпрыска Алефа.
Церемония бракосочетания по еврейским традициям свершилась в Биг-Сур в Калифорнии.
Те, кого интересует банкет в Новокузнецке и кто приготовляется к церемонии, окончательно, обращают внимание на то, как проходят такие действия у звезд шоу-бизнеса.
Правда, Натали и Бенджамин не стали устраивать пышную церемонию. На празднике  присутствовали 60 людей.
Натали и Бенджамин встретились на съемочной площадке «Темного лебедя», который принес актрисе «Оскара». Натали и Бенджамин стали родителями 13 месяцев назад. Но, невзирая на то, что у их возник отпрыск Алеф, Натали и Бенджамин не торопились узаконивать дела.
Big Sur - одно из любимых мест Натали. Всякий разов, когда ей необходимо отдохнуть от Лос-Анджелеса, она едет конкретно туда. Это была свадьба для их недалёких приятелей и семьи. Натали и Бенджамин не желали устраивать гулкого пиршества. Ранее Натали разговаривала о том, что ей не непременно иметь штамп в паспорте, ведь она чрезвычайно счастлива со своим  ставленником. А быть матерью, по ее словам, - самая великая удовлетворенность в ее жизни.

Теги: бизнесНаталиПортманвышлазамуж

Дата публикации: 06 августа 2012, 22:53

Автор новости: parovoz2000

Просмотров: 518

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников