Выпущен телефон, поддерживающий три сим-карты

Выпущен телефон, поддерживающий три сим-картыКак знаменито, прогресс не стоит на месте. Дословно каждый день возникают новейшие гаджеты и технологии, которые входят в нашу ежедневную жизнь и делают ее наиболее удобной и приятной. Потому изготовители электроники и техники стараются удивить покупателей, а в критериях стремительного развития базара сделать это не так уж просто.
Одной из новинок от компании Motorola Mobility является экономный мобильный телефон Motokey EX117. Те, кто часто навещает такие магазины, как Мобилочка и не безразличен к новинкам современной техники и электроники, не сумеет бросить без внимания новейший гаджет.
Motokey EX117 выполнен в моноблочном корпусе и  рассчитан на внедрение в сетях GSM 850/900/1800/1900 МГц. Характерной необыкновенностью устройства является поддержка 3-х сим-карт. Но стоит отметить, что сервисы третьего поколения(3G)аппаратом не поддерживаются.
Motokey EX117 обустроен 2-дюймовым экраном с разрешением 176×220 точек, а также 4-рядной клавиатурой с раскладкой QWERTY. Также телефон имеет отдельную клавишу для доступа к социальной сети Facebook.
Устройство имеет также 2-мегапиксельную камеру, FM-тюнер, 50 Мб интегрированной памяти и MicroSD-слот с поддержкой карт вместимостью до 32 Гб.

Теги: Выпущентелефонподдерживающийкарты

Дата публикации: 06 августа 2012, 22:21

Автор новости: Natali

Просмотров: 635

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников