Певица Валерия показала стройное тело

Певица Валерия показала стройное телоЗнаменитая русская певица Валерия общо с супругом Иосифом Пригожиным и детками продолжает нежиться под лучами палящего солнца на берегу моря. В свои 44 года Валерия нисколечко не стыдится показывать образцовую фигуру.
Так, артистка может с легкостью обнажится на каком-нибудь пляже, а в этот момент ее фотографирует Пригожин. Сам же продюсер часто и выкладывает очень искренние снимки во всемирную сеть. Но сам Иосиф абсолютно не подходит идеалом собственной супруги, так как мучается из-за излишнего веса. Он просто не может отказать себе в удовольствии отведать местных деликатесов. Супруг певицы и сам осмысливает, что становится схожим на шарик, но не может ничего поделать со своим аппетитом.
К слову, не так давно Валерия выступила с резкой критикой в адресок тех звезд, которые высказывают открыто свою поддержку скандалисткам из панк-группы Pussy Riot.
- Я противлюсь поступком Pussy Riot, - заявила певица Валерия в интервью радио "Свобода". - Я считаю, что это уличные хулиганки, которых необходимо наказать, но в административном порядке. Окончательно, я разумею тех, кто выступает в поддержку женщин, но для чего из их тем самым делать мучениц и жертв-героев?Они обыденные хулиганки. Так случилось, что у их есть детки – там же мать, у которой есть ребенок... Как можнож так безответственно себя вести?Ведь до этого, чем сделать какой-либо шаг, обычная мама мыслит о детях. Представляете, ежели бы такое было в мусульманской стране?Ее бы камнями закидали. Без внимания бы это не осталось точно. Наказать надобно административно, пусть хоть полы моют в этом храме в течении полугода. Посадив, из их сделают прославленных мучениц, а они того не стоят. Девушки же знали, на что шли, и знали великолепно. Наказать административно, да отпустить с Всевышним. Но наказать надобно ощутимо, чтоб не просто штраф, который удачно оплатят их любители, для которых это копейки, а так, чтоб иным было неповадно. Девченки желали интернациональной славы - они это получили. Надобно, чтоб наказание они прочуяли, но это, на мой взор, не обязана быть тюрьма.

Теги: КультураБизнесПевицаВалерияпоказаластройноетело

Дата публикации: 07 августа 2012, 12:58

Автор новости: petrtotamovich01

Просмотров: 424

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников