Киркоров показал в Сочи любовницу

Киркоров показал в Сочи любовницуЗнаменитый болгарский исполнитель и отец короля отечественной поп-эстрады Филиппа Киркорова Бедрос прибыл в Сочи, где с наслаждением позировал перед фотографами с дамой в кратком платьице, заявляя при этом, что она является его любовницей.
Бедроса Киркорова, невзирая на приличный возраст(80 лет), почти все расценивали чрезвычайно высоко перед концертом знаменитой певицы Кристины Орбакайте. Удивлению поклонников таланта Бедроса Киркорова не было предела, когда он возник перед ими в сообществе загадочной дамы приятной наружности, одетой в краткое летней платьице. Они позировали фотографам, которые с наслаждением щелкали затворами камер. Примечательно, что спутницей Бедроса оказалась совсем не его законная жена Людмила, а абсолютно сторонняя дама.
"Это моя любовница. Так и напишите: Бедрос Пилибос приехал в Сочи с любовницей!" - цитирует скандальное заявление 80-летнего болгарского исполнителя "КП". Слова Бедроса Киркорова дословно повергли в шок его бессчетных поклонников. Но, как оказалось, это не наиболее чем шуточка. Киркоров фотографировался со собственной поклонницей.
Лишь через некое время стало знаменито, что Киркоров-старший прилетел в Сочи на концерт Кристины Орбакайте, оставив супругу в зале, а сам отправился в буфет, чтоб зарядить мобильный телефон. Конкретно там его и нагнала фанатка, которая, чуть уточнив, можнож ли с ним сфотографироваться, начала здесь же позировать светским репортерам в обнимку со своим кумиром. Выбравшись из объятий любвеобильной девицы, Бедрос сходу же возвратился к любимой супруге.
Сама же Кристина Орбакайте прибыла в Сочи на три дня, где ее сопровождает супруг Миша Земцов. Дочку Клаву она оставила в Москве, а в приморском городке отдала несколько концертов. Артиста призналась, что невозможно счастлива возвратиться в профессию: "Мой принуждённый перерыв закончился. Я опять на гастролях!Я возвращаюсь!Но буду рождать далее, а напевать - больше и длиннее!"
Знаменитая исполнительница дословно светилась от счастья и была чрезвычайно искренна: "Я счастлива, что опять стала матерью. Обожать - это мое счастье, и я хочу, чтоб оно длилось вечно".

Теги: КультураБизнесКиркоровпоказалСочилюбовницу

Дата публикации: 07 августа 2012, 10:22

Автор новости: mallersy49f

Просмотров: 1194

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников