Алексей Воробьев опозорился на сцене

Алексей Воробьев опозорился на сценеНа одном из певческих фестивалей в польском городке Зелена Гура с знаменитым русским актером и певцом Алексеем Воробьевым произошел курьезный вариант. Алексей был так поглащен исполнением песни, что не увидел края сцены, с которой благовидно свалился.
Вообщем, стоит уточнить, что Воробьев, являясь подлинным специалистом собственного дела, чрезвычайно живо сориентировался в сложившейся ситуации, вскочил на ноги и, как ни в чем не посещало, продолжил свое искрометное выступление, бросив созерцателям немножко по-английски: "Не переживайте за меня, я жив!".
Через некое время в собственном микроблоге артист откомментировал произошедшую ситуацию: "Самое дивное, что в момент падения со сцены я не произнес ни 1-го неприличного слова!Ветшаю)".
Некое время назад Воробьев попадал опосля концерта и совсем в клинику. Это случилось в Калининграде. Сходу опосля выступления на антинаркотическом концерте "Пацаны!Вам это не надобно!" знаменитого исполнителя Алексея Воробьева выслали в клинику. О этом происшествии он сказал в собственном микроблоге: "Ежели не выучился смотреть за своим здоровьем сам - за ним будут смотреть иные. Спасибо калининградским докторам за скорость".
Это известие взбудоражило поклонников и, необыкновенно, поклонниц знаменитого певца и актера. Поклонники закидали Воробьева вопросцами о его самочувствии. Но скоро Алексей успокоил разнервничавшихся почитателей собственного таланта: "Все в порядке. Просто переутомление. Но я теснее в хорошей форме и приготовляюсь к вечернему выступлению. Буду поджигать!" Успокоенные фанаты порекомендовали кумиру побольше почивать, а Воробьев "скромно" сказал: "А еще зашел к фониатору и мне произнесли, что у меня "глотка луженая". Поэтому что спустя месяц каждодневной работы и неимения сна я еще разговариваю".

Теги: КультураБизнесАлексейВоробьевопозорилсясцене

Дата публикации: 07 августа 2012, 08:55

Автор новости: barak66

Просмотров: 702

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников