Как Виктория Боня относится к пластике?

Как Виктория Боня относится к пластике?Знаменитая в Рф телеведущая и былая звезда скандального телепроекта "Дом-2" Виктория Боня ну почти в конце зимы прежнего года стала матерью, родив собственного первенца. В истиннее время 32-летняя теледива проживает совместно со своим возлюбленным Алексом Смурфитом и дочкой Анджеликой в Монако, абсолютно не мысля о возвращении на отчизну. Свое нежелание возвратиться в Россию Виктория изъясняет просто: ей уютно там, где она на данный момент.
Тем не наименее, Боня старается не обделять вниманием собственных поклонников из Рф, временами устраивая онлайн-встречи. Темой заключительного такового общения стала краса естественная и искусственная. От Виктории прозвучало несколько искренних признаний, а конкретно то, что в юности она старалась всяческими методами поправить свою наружность. Для этого она изменила форму бровей и сделала татуаж губ.
А вот от набранного во время беременности веса Виктория старается избавляться не совершенно безопасным для организма методом. Она воспринимала особый продукт, который очень плохо влияет на печень. Тем не наименее, вес ушел чрезвычайно живо, а тонус кожи она смогла вернуть с поддержкою мезотерапии.
В целом же, по словам Виктории Бони, она не может причислить себя к поклонницам пластической хирургии. Она уверена, что ежели нет явных изъянов, то пластикой стоит пренебречь.

Теги: КультураБизнесВикторияБоняотноситсяпластике

Дата публикации: 07 августа 2012, 08:11

Автор новости: perekatovansy

Просмотров: 1607

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников