Зарубина по-прежнему не верит Малинину

Зарубина по-прежнему не верит МалининуДела меж певцом Александром Малининым и его дочерью Кирой, рожденной в браке с певицей Ольгой Зарубиной, стали объектом пристального внимания со стороны сообщества и прессы только опосля развода звездных артистов.
Опосля разрыва всяческих отношений с Александром, Ольга отправилась в США, где вышла во 2-ой разов замуж. С того момент Малинин закончил увлекаться долей малыша. Но не так давно свершилась долгожданная встречал певца и былей супруги с дочерью. Во время нее Александр пообещал сделать обычные дела с Кирой. Через некое время опосля этого сама Ольга Зарубина сознавалась, что Кира и Александр общаются и даже приветствуют друг друга с праздничками.
На прежней недельке артистка была замечена на одной из светских вечеринок. Певица пришла совместно с дочерью, которая, как позднее оказалось, умышленно прилетела к мамы из США в Россию, чтоб отпраздновать новоселье. Несколько месяцев назад Зарубина заполучила двухкомнатную квартиру в подмосковном Жулебино и с тех пор грезила показать новое жилище дочери. Квартира Кире пришлась по душе.
- Мы с Кирой теснее побывали в гостях у моих недалёких приятелей, которые желали с ней познакомиться, - поведала Зарубина. - Погуляли в парке. На днях пойдем в Исторический музей. Ей занимательна история собственной отчизны.
Ольга Зарубина похвасталась перед дочерью не лишь новейшей жилплощадью, но еще и машинкой, которую ей подарил белорусский предприниматель. И ежели кар Киру вдохновил, то московские водители безусловно напротив - привели в шок, передает "Собеседник".
- Когда я села за руль, Кира мне произнесла: "Мать, как ты можешь водить тут машинку?Здесь же все ездят, не соблюдая правил", - с усмешкой на личике поведала Зарубина. - В Америке я ездила 10 лет. Там все безмятежно - все соблюдают верховодила. У нас же напротив. Правдиво разговаривая, я мыслила, что не сяду в Москве за руль, так как тут чрезвычайно опасно. Но ничего - потихоньку привыкаю.
А вот встречи с папой - Александром Малининым, у Киры в наиблежайшее время не планируется. Сама женщина на эту тему разговаривать отрицается.
- Они не общаются, - прояснила ситуацию Ольга Зарубина. - Я мыслю, что Кира была бы рада встретиться с Сашей. Но, видимо, он не желает. Я не требую - это его выбор.

Теги: КультураБизнесЗарубинапрежнемуверитМалинину

Дата публикации: 07 августа 2012, 08:04

Автор новости: larik

Просмотров: 551

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников