Раскрылась правда о новых отношениях Сергея Светлакова

Раскрылась правда о новых отношениях Сергея СветлаковаПрославленный русский актер и телеведущий Сергей Светлаков признался накануне, что его новейшей пассией является женщина по имени Анастасия, которая родилась и живет в Киеве. Но именовать Настю собственной женой артист не торопится.
В данной связи журналисты заинтересовались воззрением самой девушки по предлогу отношений с знаменитым актером. Выяснилось, что Анастасия живет надеждой создать семью и грезит о том же, что и иные девушки: "Быть счастливой, верно жить, быть превосходным человеком, в будущем превосходной супругой и матерью. Ежели даст Бог и доживу до внуков - быть превосходной бабушкой. В принципе, мечтаю о том, о чем и все. Охото просто дамского счастья".
Что же дотрагивается конкретным отношений со Светлаковым, то о их женщина не разговаривает, так как, судя по всему, о этом ее попросил актер: "Я пока не готова объяснять наши дела с Сергеем. Когда придет время, мы все поведаем. Скажу одно, познакомились мы не на дискотеке".
На сей разов Сергею досталась истинная рукодельница, которая чрезвычайно застенчива и проявляет себя в разных областях. "Я чрезвычайно люблю вышивать крестиком. Меня это успокаивает. Я вышиваю иконы. Образы никому не дарую, они все дома. Считаю, что иконы - это чрезвычайно собственное, они обязаны быть при тебе и постоянно. Перед тем как начать вышивать, я прошу благословение у священнослужителя. Я религиозный людей, и к сиим вопросцам отношусь чрезвычайно серьезно. У меня есть духовник, он служит в Свято-Николаевском храме в Запорожье", - призналась Анастасия.

Теги: КультураБизнесРаскрыласьправдановыхотношенияхСергеяСветлакова

Дата публикации: 07 августа 2012, 06:54

Автор новости: ufotrans

Просмотров: 450

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников