Макаревич написал Путину письмо об "откатах"

Макаревич написал Путину письмо об "откатах"7 августа в одном из центральных изданий было опубликовано открытое письмо рок-музыканта Андрея Макаревича, которое обращено к президенту Рф Владимиру Путину. Тема письма - коррупция, а конкретно "откаты".
"Ежели ранее "средний откат" по стране сочинял 30 %, то сейчас эта цифра приравнивается 70%. Все о этом знают. Знают и молчат", - пишет Андрей Макаревич. Дальше певец развивает мысль о том, что в трибунал эти люди не пойдут, так как "суд - это либо аппарат по приему средств, либо машинка для наказания неугодных". На оставшиеся 30% невероятно укрепить индустрия, образование, медицину и провести "лучшую в мире Олимпиаду". Ежели ситуация не поменяется в самое наиблежайшее время, дело благоухает всеобщей катастрофой, считает дилер "Машинки времени".
В заключение Андрей Макаревич просит Владимира Путина вмешаться в ситуацию, так как конфигурации в стране происходят "только по решению президента, по его слову, по его взгляду". "Я не верую, что Вам наплевать на страну, президентом которой Вас выбрали", - подытожил музыкант.

Теги: КультураБизнесМакаревичнаписалПутинуписьмооткатах

Дата публикации: 07 августа 2012, 06:49

Автор новости: giuseppecole80

Просмотров: 464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников