Девушка Николая Баскова оказалась развратной

Девушка Николая Баскова оказалась развратнойПевец Николай Басков постоянно различался любвеобильностью. Его связывали недалёкие дела со почти всеми знаменитыми девушками из русского шоу-бизнеса. Но в заключительнее время о сексапильной ориентации артиста стали разговаривать разносторонне, кто-то подозревал Баскова в том, что он проявляет лишнее внимание к представителям собственного пола. Особенной пикантности добавил клип на песню "Странник", где он издавал недвусмысленные намеки.
Девушка Николая Баскова оказалась развратной
Клип вышел чрезвычайно благородным и богатым. Ежели бы не одно "но" - основную роль Николай доверил сыграть актрисе кинофильмов для взрослых. Эта женщина навещает гастроли совместно с порнозвездой Катей Самбукой, с которой выделывает на сцене такое, от чего же почти все созерцатели прибывает в экстаз. Вообщем, вероятно, Николай совершенно не знал, с кем он работает, и девица решила быть скромницей перед звездой. Лишь в это верится с великим трудом.
На прошедшем конкурсе "Новенькая волна" Николай показал свою несдержанность. Так, Басков, одетый в пестрый бело-голубой костюмчик, подкрался к Кудрявцевой, которая для мероприятия избрала белоснежное платьице в пол на бретелях, и одним движением руки дословно сорвал с Леры наряд. Кудрявцева, к счастью, впору успела схватиться за грудь, чтоб удержать платьице на месте. Блондинка смущенно рассмеялась и повернулась к очевидно разочарованной публике спиной.
Но Басков не ограничился обнажением собственной соведущей. Разбушевавшийся "натуральный блондин" хватал за грудь Анну Семенович, "зажигал" на танцполе с хорошими девушками, а у собственной новейшей подруги Иры Швец(к слову, она воспринимала роль в съемках с певцом в украинском телепроекте "Золушка для Баскова")вообщем отрезал юбку. Видимо, она оказалась чересчур длинноватой, по воззрению Николая. Он поймал столовый ножик и отрезал излишнюю материю.

Теги: КультураБизнесДевушкаНиколаяБасковаоказаласьразвратной

Дата публикации: 07 августа 2012, 06:45

Автор новости: programkin

Просмотров: 809

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников