Туристы, отправившись в Турцию, смогут увидеть знаменитостей

Туристы, отправившись в Турцию, смогут увидеть знаменитостейНовейший чертеж, направленный на привлечение в страну звезд мирового уровня, запущен в Турции. Знаменитостей будут заманивать на курорты страны безвозмездным отдыхом на вилле.
Так что, те, кого интересуют горящие туры в Турцию, сумеют не лишь насладиться прекрасным отдыхом, но и узреть звезд мирового масштаба. Турция решила последовать удачному образцу Испании. Ведь страна имеет положительный опыт в данной сфере, что оказало веское воздействие на развитие и брендирование туризма в регионе. Турция же хочет повторить этот фуррор.
Так что, в рамках продвижения турецкого туризма в мире мировым знаменитостям будут безвозмездно предоставляться роскошные виллы на турецких курортах.
Чертеж теснее запущен, и скоро ожидается, что турецкие курорты станут знаменитым местом посреди звездных путешественников. Необыкновенно это дотрагивается таковых курортов, как Бодрум.
Кстати, совершенно не так давно было завершено стройку проекта жилого комплекса Chalet Azur Villa & Residence на заливе Хебиль в Бодруме. Так что, привлечение знаменитостей является прекрасным решением для продвижения и развития туризма в стране.
Кстати, во втором квартале 2012 года доходы Турции от туристической сферы составили $5,58 млрд, что на 3,8% превосходит характеристики подобного периода прошедшего года.

Теги: ТуризмТуристыотправившисьТурциюсмогутувидетьзнаменитостей

Дата публикации: 08 августа 2012, 11:34

Автор новости: thresabeg

Просмотров: 660

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников