Зверев хотел променять «Аллу» на «Чёрные глаза»

Зверев хотел променять «Аллу» на «Чёрные глаза»

Всё началось с того,что на Айдамира Мугу через общих знакомых вышел «король гламура» Сергей Зверев. За круглым столом Сергей говорил, что давно пытался встретиться с Айдамиром, искал контактов и наконец нашёл! Он восхищался песней, самим исполнителем и строил большие творческие планы. Сергей хотел получить права на исполнение всем известного хита Айдамира Мугу «Чёрные глаза», которую нелегально исполнял во время своих выступлений на частных вечеринках. Видимо, Сергей решил выйти с этой песней на большую сцену, выпустить на CD, а в этом случае без разрешения не обойтись! В свою очередь, он обещал помогать Айдамиру на его творческом пути: шла речь о записи песни,съёмке видеоклипа. «Я буду петь вашу песню,а вы пойте мою!»-щедро предлагал Сергей. «Срочно записывайте мою песню «Алла» и пойте её на концертах!». Так он пытался поменять «Аллу» на «Чёрные глаза», хотя сам и не является правообладателем этой песни.
Но вот наступил момент истины. Айдамиру не хватало небольшой суммы, чтобы закончить работу над новой песней. И тут вспомнились слова, неоднократно повторяемые Сергеем Зверевым: «Я всегда помогу….».После первого же звонка на эту тему, связь с г-ном Зверевым прервалась. Новую песню записали и без помощи Зверева, но этот факт круто изменил ситуацию.

Продюсер Айдамира направил менеджменту Зверева письмо о нарушении своих имущественных прав, с предложением встретиться и бесконфликтно решить все вопросы до 05 июня 2010 г. Ответа не последовало. Теперь дело принимает другой оборот: в интернете собраны все аудио и видеозаписи с публичным исполнением С.Зверевым песни «Чёрные глаза», которые приложены к заявлению о нарушении им авторских и имущественных прав правообладателей и направлены в юридический отдел Российского Авторского Общества . Теперь «королю гламура» нужно будет приготовить из «королевской казны» три миллиона рублей — именно в такую сумму продюсер Айдамира Мугу оценивает имущественный ущерб, нанесенный Сергеем Зверевым вследствие нелегального использования песни в собственных целях.

ВИДЕО: Публичное выступление С.Зверева на вечеринке с песней «Чёрные глаза»

Теги: СкандалыЗверевхотелпроменятьАллуЧёрныеглаза

Дата публикации: 09 июля 2010, 09:14

Автор новости: admin

Просмотров: 695

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников