Роберт Паттинсон готовился к свадьбе

Роберт Паттинсон готовился к свадьбеДо того, как стало знаменито о измене Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон планировал узаконить дела со собственной любимой и создать полноценную семью.
22-летняя Кристен и 26-летний Роб были совместно в течение 4 лет. Пара теснее подразумевала творение семьи, но извещение о связи Кристен с женатым режиссером «Белоснежки и Охотника» Рупертом Сандерсом все разрушило.
Роберт даже собирался выстроить дом, где они будут жить совместно с Кристен. Была готова проектная документация, и актер намеревался сделать все вероятное, чтоб его избранница была с ним счастлива. Пара даже подумывала о том, чтоб завести малыша. Опосля окончания «Сумеречной саги» они планировали брать перерыв в карьере и сосредоточиться на творении семьи. Роберт не укрывал собственного желания стать отцом.
Актер был бы великолепным папой, и рождение малыша, возможно, еще больше сблизило бы его с Кристен.
Кристен сейчас боится, что ей больше никогда не удастся возвращать доверие и размещение бой-френда. Она принесла ему общественные прощения, но Роберт не может ее простить. Кристен кается, но сейчас теснее не может ничего поменять.
Тем временем стало знаменито, что саентологическая церковь изъявляет желание «заполучить» Роберта Паттинсона в свои ряда. Правда, сам актер пока не принял решения.

Теги: бизнесРобертПаттинсонготовилсясвадьбе

Дата публикации: 08 августа 2012, 07:42

Автор новости: ChitaIrina

Просмотров: 450

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников