Брэд Питт подарил сыну «взрослый» подарок

Брэд Питт подарил сыну «взрослый» подарокЗнаменитый голливудский актер Брэд Питт решил повеселить собственного отпрыска Мэддокса. На днях мальчугану исполнилось 11 лет, и его отец решил преподнести ему великолепный подарок.
Мэддокс сейчас стал владельцем байка Suzuki DRZ-125. Брэд знал, что Мэддокс грезил о таком даре, и решил воплотить его мечту в действительность. Актер, который не так давно установил новейшие системы видеонаблюдения в собственном доме, не считает, что Мэддокс еще очень юн для того, чтоб кататься на байке. По воззрению Брэда, это – лучший подарок. Вообщем, сам виновник пиршества со своим приемным папой вполне согласен.
Брэд Питт постоянно был щедр в отношении даров. Актер не считает нужным экономить на этом. Брэд был так же взбудоражен, как и сам Мэддокс, ведь мальчик был просто на седьмом небе от счастья, когда получил долгожданный подарок.
 Брэд, окончательно же, позаботился и о сохранности. Он заполучил шлем и защитную одежду для молодого байкера.
Тем временем, стало знаменито, что Брэд и Анджелина Джоли не планируют организовывать женитьбу в наиблежайшее время. В связи с великий занятостью Анджелины, им пришлось отложить это удовлетворенное действие, которого их фанаты с таковым нетерпением ожидают теснее несколько лет.

Теги: бизнесБрэдПиттподарилсынувзрослыйподарок

Дата публикации: 08 августа 2012, 07:32

Автор новости: Elena_0770

Просмотров: 504

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников