Кристина Орбакайте хочет 4-го ребенка

Кристина Орбакайте хочет 4-го ребенкаЗнаменитая русская певица Кристина Орбакайте в истиннее время счастлива совместно с супругом Мишей Земцовым. Ведь их семья не так давно стала многодетной. Невзирая на то, что пара живет бок о бок теснее наиболее восьми лет, ни Кристина, ни Миша и не мыслят о расставании.
Они просто гармонируют, а 3 месяца назад дочь Аллы Пугачевой родила собственного третьего малыша - дочку Клавдию. Но даже настолько приличный счет не останавливает артистку. Она призналась, что желает рождать еще много деток.
"Четырнадцать лет я не решалась на этот шаг, все откладывала... Все как-то не до того было. Гастроли, съемки в кино... Года полтора назад я ощутила, что созрела", - призналась Кристину.

41-летняя звезда совсем не хочет заканчивать рождать. На гастролях в Сочи она искренно призналась перед залом, что и в будущем желает испытать все красоты родов. "Мой принуждённый перерыв закончился. Я опять на гастролях!Я возвращаюсь!Но буду рождать далее, а напевать - больше и длиннее!Я счастлива, что опять стала матерью. Обожать - это мое счастье, и я хочу, чтоб оно длилось вечно", - поведала Орбакайте.
Не считая этого, Кристина не обошла стороной и собственного любимого супруга. Она сказала, что Миша Земцов классный отец. Он не лишь с наслаждением копается с новорожденной дочерью, но еще и купает ее, меняет подгузники. Проще разговаривая - делает все то, о чем иные папы даже и не мыслят.
Полностью вероятно, что сходственное усердие со стороны Миши разъясняется тем, что для него это 1-ый ребенок. Желая, стоит признать, что детки к супругу Орбакайте постоянно тянулись. Не подарком он чрезвычайно живо отыскал общий язык с отпрысками певицы от прошлых браков - Никитой и Дени, принимая роль в их воспитании. Парнишки и по сей день время от времени обращаются к отчиму за советом.

Теги: КультураБизнесКристинаОрбакайтехочетребенка

Дата публикации: 08 августа 2012, 13:22

Автор новости: bogochel

Просмотров: 951

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников