Кондулайнен раскрыла свои методы борьбы с жарой

Кондулайнен раскрыла свои методы борьбы с жаройПрославленная 53-летняя актриса Лена Кондулайнен держится обычный гипотезы: чтоб жаркая погода не доставляла лишнее количество морок, идет чаще выбираться на море.
Артистка, которую в начале 90-х объявили секс-символом СССР, Лена Кондулайнен поведала в интервью, как в жару смотреться красиво, а также раскрыла источники энергии и красы, дозволяющие ощущать себя превосходно в хоть какое время года. По ее словам, каждому, кто испытывает трудности от жаркой погоды, нужно стараться много медли проводить рядом с природными водоемами, а лучше всего - выбираться на море. Сама актриса поступает конкретно так.
"На побережье жары необыкновенно не чувствуешь, - признается "Собеседнику" актриса Лена Кондулайнен. - Потому я стараюсь выбираться на море часто. К тому же в соленой воде множество нужных микроэлементов, которые подсобляют поддерживать красу!Ежели же я в городке, от зноя спасаюсь лишь негазированной минералкой. Это лучшее средство!"
Стоит также добавить, что не так издавна Кондулайнен в очередной разов доказала всем, что является чрезвычайно сексапильной дамой, когда опубликовала несколько неустрашимых фото с отдыха на Мальдивах. В прежнем январе знаменитая актриса забавно провела время на экзотическом курорте, да еще и не одна, а в компании любовника по имени Гилберт Уильям. Они познакомились в прежнем году на полуострове Бали.
Ну почти в конце зимы заслуженная артистка Рф приехала из Финляндии, где также не утрачивала медли взирая. Оказалось, что актриса успела закрутить романтические дела с музыкантом Аки Хакала из группы "Rasmus". В его интернет-блоге выложены снимки Лены Кондулайнен, с которых она озорно усмехалась, показывая прелестное кружевное белье. И подпись: "Kaunis. Minun!", что в переводе значит: "Благовидная. Моя!".

Теги: КультураБизнесКондулайненраскрыласвоиметодыборьбыжарой

Дата публикации: 08 августа 2012, 13:16

Автор новости: samoletovax

Просмотров: 634

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников