Анна Седокова променяла Россию на Америку

Анна Седокова променяла Россию на АмерикуЗнаменитая русская актриса Анна Седокова поведала в недавнем интервью, что в наиблежайшее время не хочет ворачиваться на отчизну. Теснее несколько лет Анна совместно с супругом и 2-мя дочерьми проживает в Лос-Анджелесе, где сделаны все условия для превосходной домашней жизни.
Не малюсенько главно для Седоковой еще и то, что в США она ощущает себя наиболее вольной. Ведь она может абсолютно безмятежно ходить по магазинам и не бояться, что где-то за углом ее подкарауливают всесущие фотографы.
2-ой половинкой Анны является чрезвычайно видный мужчина, о котором знаменито не так уж и много. Седокова призналась, что сильно ревнует его, желая на подсознательном уровне великолепно осмысливает, что предлогов супруг никогда не давал. Певица не звонит любимому по 30 разов на день, чтоб выяснить, где он и чем занимается. Супруги предоставляют друг другу свободу и не контролируют 24 часа в день.
Теснее практически год прошел с того момент, как Анна стала матерью во 2-ой разов. Младшая дочка артистки Моника просто почитает старшую Алину.

Теги: КультураБизнесАннаСедоковапроменялаРоссиюАмерику

Дата публикации: 08 августа 2012, 09:22

Автор новости: sn2012

Просмотров: 544

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников