После тяжелой болезни Началова также хороша

После тяжелой болезни Началова также хорошаЗнаменитая русская певица Юлия Началова несколько дней назад возвратилась из Лос-Анджелеса в Москву. В США артистка была безотлагательно госпитализирована, так как у нее случился приступ острой почечной недостаточности.
Опосля прилета на отчизну Началова поведала, что практически все время в самолете провела во сне, что чрезвычайно превосходно для ее теперешнего состояния, так как длительный сон подсобляет оздоровлению артистки опосля томного недуга. Ведь ранее сообщалось, что Юлию удалось спасти лишь благодаря своевременной поддержки лекарей.
Не считая того, Началова сказала, что не планирует обращаться за поддержкою к русским докторам, поэтому что все нужные послеоперационные процедуры ей изготовлены в Лос-Анджелесе. На данный момент чрезвычайно распространены консультации докторов через веб, о чем певица теснее предупредила собственных переживающих поклонников. Консультации сходственного нрава будут длиться вплоть до того момента, пока артистка конечно не пройдет восстановительный курс.
Необходимо признать, что судя по фотографиям, которые сама Началова опубликовала в вебе, опосля томного болезни звезда русской эстрады не лишь не растеряла в шарме, но и заполучила доп эстетику.

Теги: КультураБизнесПослетяжелойболезниНачаловатакжехороша

Дата публикации: 08 августа 2012, 08:35

Автор новости: sgrtrt3d

Просмотров: 596

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников