Компания SsangYong представляет новый внедорожник

Компания SsangYong представляет новый внедорожникКомпания SsangYong представила малогабаритный городской кроссовер New Actyon, привлекший энтузиазм как российских, так и иностранных автолюбителей. Во почти всех странах новость продаётся под заглавием Korando. Характерной необыкновенностью новейшего джипа является элегантный наружный вид. Ежели добавить к этому благородное качество конструкции и приличную динамику, то новость становится очень занимательным вариантом современного кроссовера, благородным внимания.
Энтузиазм к продукции SsangYong, в том числе к sangyong rexton, продолжает расти. Новейший джип компании становится благородным соперником неким японским и европейским карам.
Новейший SsangYong Actyon не имеет ничего общего со своим предшественником. Дизайном Actyon New занималось знаменитое ателье ItalDesign во главе с Джорджетто Джуджаро. Новенькая модель может похвалиться обтекаемыми формами, пластмассовыми бамперами и блестящими вставками, которые придают кару надёжный и элегантный вид.
В отделке интерьера новейшего кроссовера использовались дешевые, но высококачественные мат-лы. Нацелен Actyon на потребителей из Европы, а поэтому тут великое внимание уделяется сохранности – имеются фронтальные и боковые подушечки, шторки и система предотвращения опрокидывания.

Теги: АвтоновостиКомпанияSsangYongпредставляетновыйвнедорожник

Дата публикации: 09 августа 2012, 09:49

Автор новости: chertovka7

Просмотров: 588

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников