Кэти Холмс наняла личного тренера

Кэти Холмс наняла личного тренераГолливудская актриса Кэти Холмс, которая не так давно рассталась с Томом Крузом, наняла собственного тренера, который поможет ей пережить развод. 33-летняя актриса подала на развод в июне и, желая она была инициатором разрыва, Кэти тяжело переживает конфигурации в жизни, невзирая на то, что ей удается сохранить наружнее спокойствие.
Кэти старается чем-то занять себя. Она обустроила апартаменты в Нью-Йорке, где она на данный момент живет с Сури, заполучила некие дизайнерские вещи, люстры хрусталь. Но шопинг кратковременно отвлекает ее. Кэти также получила новейшую роль на Бродвее, так что работа является тем, что сумеет отвлечь ее от заморочек. Не считая того, знаменитость великое внимание уделяет воспитанию и образованию дочери. Сейчас, когда она стала одинокой матерью, Кэти может воспитывать Сури так, как считает необходимым. Актриса считает, что 6-летнюю малышку надобно приучать к дисциплине. Том Круз все дозволял Сури, и Кэти это не нравилось. Актриса считает, что былой супруг разбаловал их дочь. И она хочет это поправить. Теснее в сентябре Сури начинает обучение в приватной школе на Манхэттене.
Собственный тренер поможет Кэти совладать с неуверенностью в себе. Актриса также полагается, что психологическая помощь профессионала поможет ей привыкнуть к ее новенькому статусу, ведь ее жизнь сильно поменялась, и ей непросто сжиться с данной думою.

Теги: бизнесКэтиХолмснанялаличноготренера

Дата публикации: 09 августа 2012, 09:36

Автор новости: mertor

Просмотров: 581

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников