Строительство жилья в Украине наращивает обороты

Строительство жилья в Украине наращивает оборотыРынок недвижимости Украины расширяется, благодаря увеличению размеров строительных работ. Темпы строительных работ жилища в стране веско возросли, по сопоставлению с прошлогодними показателями.
Также активировался спрос на новые квартиры от застройщика. В Украине стройку жилища возросло на 44%, по сопоставлению с подобным периодом прошедшего года. Это очень оптимистические характеристики, чем не может не гордиться теперешнее правительство.
Стоит отметить, что стройку занимает в структуре ВВП Украины около 13%. За заключительные 5 месяцев текущего года рост строительной отрасли составил 23%. В истиннее время в стране вводятся новейшие мощности по производству, а конкретно: теплоизоляционных изделий, глиняной плитки и газобетона. Также важным фактором является выпуск украинскими заводами минераловатной термоизоляции, позволивший понизить импорт волокнистых утеплителей до 40% со 100%.
На нынешний день создание российских стройматериалов обеспечивает потребности страны практически на 100%. Не считая того, отмечаются положительные тенденции на базаре труда. Средняя зарплата в строительной отрасли в июне 2012 года возросла на 12% по сопоставлению с подобным периодом 2011 года.

Теги: УкраинаСтроительствожильянаращиваетобороты

Дата публикации: 09 августа 2012, 08:01

Автор новости: tanyasokol91

Просмотров: 572

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников