Брэд Питт подарил Анджелине Джоли подарок за полмиллиона долларов

Брэд Питт подарил Анджелине Джоли подарок за полмиллиона долларовБрэд Питт в очередной разов доказал, что он – щедрый жених. Актер подарил собственной любимой Анджелине Джоли часы Patek Philippe, стоимость которых сочиняет 500 тыщ баксов.
Для производства эксклюзивных часов потребовалось два месяца. Брэд постоянно различался собственной щедростью в плане даров. Его избранница получала от него драгоценные камни, дизайнерские декорации и иные подарки.
Брэд решил покупать часы опосля встречи с семьей Штерн на ярмарке в Базеле. Он желал, чтоб у Анджелины был неповторимый подарок, которым далековато не каждый может похвалиться. И это логично, ведь не каждому по кармашку подарок за полмиллиона.
Новейшие часы Энджи – истиннее творение искусства. Это – ручная работа. Часы издают такие же звуки, как и знаменитый Бин Бен. По воззрению источников из окружения Питта и Джоли, такие неповторимые часы станут предсвадебным даром актрисы.
48-летний Брэд и 37-летняя Анджелина сказали о собственной помолвке в апреле, и они обязаны вступить в брак на церемонии в собственном французском замке. В истиннее время пара проживает в графстве Суррей со своими детками. Когда конкретно состоится праздничная церемония бракосочетания, пока безызвестно. Брэду и Анджелине пришлось отложить ее из-за занятости актрисы.

Теги: бизнесБрэдПиттподарилАнджелинеДжолиподарокполмиллионадолларов

Дата публикации: 09 августа 2012, 07:29

Автор новости: Nerry

Просмотров: 503

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников