Роберт Паттинсон не может никому доверять

Роберт Паттинсон не может никому доверятьЗнаменитый английский актер решил поделиться своими ощущениями и переживаниями с миром. Роберт Паттинсон, прославившийся, благодаря роли вампира Эдварда Каллена в нашумевшей «Сумеречной саге», признался, что различается гиперчувствительностью. Конкретно потому он так тяжело переживает весь этот скандал с изменой Кристен Стюарт.
Актер пробует хоть как-то отвлечься. Он время от времени отправляется на лодке ротан на рыбалку, встречается с приятелями, прогуливается в ночные клубы. Но на самом деле знаменитость переживает чрезвычайно нелегкие времена. По словам источников из его окружения, Роберт находится в состоянии глубочайшей депрессии. Он признался, что больше не может никому доверять. Он не ждал такового удара от недалёкого жителя нашей планеты.
Тем временем, сама Кристен Стюарт кается в содеянном. Актриса боится, что Роберт больше никогда не захотит беседовать с ней, а это означает, что она растеряла жителя нашей планеты, которого вправду любит. Связь с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом была ее ошибкой, о чем она чрезвычайно сожалеет. Но возвращать время вспять невероятно, а поэтому Кристен не может ничего поменять. Она принесла общественные прощения собственному бой-френду, но пока Роберт не может ее простить.

Теги: бизнесРобертПаттинсонможетникомудоверять

Дата публикации: 10 августа 2012, 08:34

Автор новости: MTS

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников