Леди Гага выбрала свадебное платье

Леди Гага выбрала свадебное платьеОдна из самых эпатажных и экстраординарных певиц современности Леди Гага в очередной разов завлекла внимание общественности. Знаменитость была замечена в свадебном бутике Vera Wang в Нью-Йорке.
Певицу не просто завлекла вывеска свадебного салона – она отправилась туда умышленно, брав с собой 2-ух подруг. Леди Гага расположила снимок на собственном вебсайте Little Monsters
Фанаты певицы в сомнении. Они разбивают голову над данной фото. Может, это еще одна выходка Леди Гаги либо просто ее дань таланту Vera Wang. Также существует воззрение, что певица вправду собралась под венец. Ее дела со звездой «Дневников вампира» Тейлором Кинни развиваются стремительно, и, по воззрению источников из ее окружения, это - истинная любовь.
Леди Гага и Тейлор Кинни в первый раз возникли на публике совместно в июле прошедшего года, когда они посетили женитьбу брата Тейлора в Westlake, Калифорния. В начале текущего года Леди Гага призналась Опре Уинфри, что она чрезвычайно желает создать семью, выйти замуж и завести деток.
Певица призналась, что грезит о великий семье и готова к материнству. Но когда она хочет воплощать свои планы в жизнь, Леди Гага не уточнила. Сейчас же опосля появления фото, на которой певица облачилась в свадебное платьице, слухи о ее быстром замужестве, не смогли не показаться.

Теги: бизнесЛедиГагавыбраласвадебноеплатье

Дата публикации: 09 августа 2012, 22:46

Автор новости: ludvig77777

Просмотров: 524

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников