Филипп Киркоров показал фото с Мадонной

Филипп Киркоров показал фото с МадоннойИзвестный певец Филипп Киркоров все-таки афишировал фотографию с Мадонной, о которой так длинно писали в вебе. Поговаривали даже, что южноамериканская знаменитость посмеялась над отечественным исполнителем, когда он захотел подарить ей собственный диск.
Напомним, перед тем, как Мадонна обязана была отдать сольник в "Олимпийском", южноамериканская дива открыла в Москве фитнес-клуб, а ее менеджмент устроил закрытую вечеринку, куда пригласил и российских знаменитостей. Так, в клубе возникли телеведущая Оксана Пушкина, Филипп Киркоров, Анита Цой, фигуристка Ира Роднина, живописец Никас Сафронов и балерина Анастасия Волочкова.
Но сама Мадонна на праздничке так и не повеселилась: прошлась по клубу и удалилась. Возмущенная Анита Цой заявила Волочковой в микроблоге: "Для чего она нас приглашала, мы так и не сообразили, поэтому что Мадонна была безучастна и холодна с гостями". Ей вторила и расстроенная Ира Роднина: "Мадонна прошла хозяйкой по клубу, пренебрегая всех гостей". Волочкова тогда вообщем пришла с букетом белоснежных роз, которые типо чрезвычайно любит Мадонна. Цветочки до южноамериканской звезды так и не добрались. Анастасия подарила их начальнику фитнес-клуба.
Куда больше подфартило Филиппу Киркорову. Мадонна одарила его своим вниманием, малюсенько того, даже сфотографировалась с ним. Снимок мгновенно получил скандальную славу опосля того, как выяснились подробности. По некой инфы, Киркоров протащил на мероприятие свой альбом, чтоб подарить его Мадонне. Так, "Экспресс-газета" отмечает, что это была 1-ая виниловая пластинка "Ты, ты, ты" аж 1991 года выпуска, на которой была изображена как разов Мадонна - в компании самого Филиппа. Типо увидев этот альбом, певица только язвительно ухмыльнулась. Но это совершенно не так.
На фото, которую Филипп Киркоров выложил в собственный микроблог, Мадонна совсем не ухмыляется, а воспитанно усмехается. Полностью дружественно. Сам Киркоров, опубликовав снимок, никак его не откомментировал. Злобные языки, вообщем, усомнились, вправду ли это пластинка. Некие предположили, что это был альбом с его свадебными фото с Аллой Пугачевой либо совсем альбом с марками.
К слову, накануне состоялся концерт Мадонны в Санкт-Петербурге. По теснее некоторой сложившейся традиции, выступление певицы началось спустя три часа от запланированного медли. По просьбе Мадонны перед концертом всем созерцателям пораздавали браслеты розового цвета. "Поднимите руки в символ толерантности к людям нестандартной ориентации. Я знаю о Ваших законах в стране. Но я за Вас, я с Вами. Вы ничего не обязаны опасаться!" - цитирует заявление Мадонны сайт газеты "Комсомольская правда".

Теги: КультураБизнесФилиппКиркоровпоказалфотоМадонной

Дата публикации: 10 августа 2012, 16:12

Автор новости: giuseppecole80

Просмотров: 533

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников