Бородина показала свое тело

Бородина показала свое телоЗнаменитая русская телеведущая Ксения Бородина продолжает веселить собственных подписчиков в "Твиттере" фото из собственной жизни. Теледива предпочитает быть сама для себя и фотографом, используя для этих целей обыденный телефон.
Бородина показала свое тело
А ведь не так давно читатели микроблога Ксении начали высказывать ей полностью обоснованные претензии. Они заявили, что утомились от снимков телеведущей, которые она делает дословно везде: в машине, туалете, гримерной, на съемочной площадке...
Накануне телеведущая опять выложила новейшую выборку снимков искреннего нрава. Бородина запечатлела себя, загорающей на пляже. Чтоб загар лег ровно, Ксения сбросила бюстгальтер. Вообщем, телеведущая никогда не различалась застенчивостью, потому и теперешние фото необыкновенного удивления у юзеров веба не вызвали.
Судя по всему, Ксения Бородина не сильно прислушивается к воззрениям собственных поклонников, которые попросили ее наименее вызывающе вести себя в общественном пространстве, то есть вебе.

Теги: КультураБизнесБородинапоказаласвоетело

Дата публикации: 10 августа 2012, 11:14

Автор новости: cileqivy

Просмотров: 487

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников