Экскаваторы-погрузчики от RM-Terex получили неограниченную гарантию

Экскаваторы-погрузчики от RM-Terex получили неограниченную гарантиюВсех, кого интересует производительная и маневренная техника для работы на стройках, приятно удивит новость о том, что компания RM-Terex вводит безграничную гарантию на экскаваторы-погрузчики.
Так что, каждый погрузчик Terex TLB 815-RM получит такую гарантию за 1-ый год эксплуатации.
Компания RM-Terex, которая представляет собой общее предприятие «Российские Машины» и многоотраслевого мирового производителя Terex Corporation, является одним из фаворитов на базаре современной техники для работы на стройках. Продукция компании различается высочайшей производительностью и маневренностью.
Что же дотрагивается экскаватора-погрузчика TLB 815-RM, на который предоставляется безграничная гарантия, то он предназначен для работы на строй объектах. Это -  высокопроизводительная и маневренная техника, которая необыкновенно пользуется спросом в критериях городских строек, где ее свойства чрезвычайно высоко ценятся.
Такую технику моно применять на томных грунтах, с ее поддержкою исполняются земельные работы завышенной трудности, посреди которых: планировка местности, разработка и погрузка грунта, копание котлованов и траншей. Погрузчик владеет способностью сэкономить горючее даже при наибольших отягощениях.

Теги: ЭкскаваторыпогрузчикиTerexполучилинеограниченнуюгарантию

Дата публикации: 11 августа 2012, 15:13

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 631

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников