Австралийский доллар теряет позиции на Форексе

Австралийский доллар теряет позиции на ФорексеНаблюдается понижение курса австралийского бакса на денежной бирже Форекс. Восходящий импульс австралийской валюты утрачивает силу, и пара AUD/USD переживает спад. Еще в конце прошлой недельки денежная пара торговалась на отметке 1.0515 и показывала тенденцию к последующему падению. Автоматическая торговля на форекс сегодня пользуется большой популярностью.
Почти все трейдеры, которые пользуются ассистентом на Форексе, отметили,  что на прошлой недельке инвесторы были настроены очень оптимистично по отношению к австралийскому баксу. Ранее Резервный банк Австралии сказал, что бережёт ключевую процентную ставку на бывшем уровне ― 3.50%. Так что, ожидания инвесторов были оправданы. Резервный банк Австралии в истиннее время не желает принимать каких-то определенных мер смягчения кредитно-денежной политики, занимая позицию ожидания, по образцу группы центральных банков.
Тем временем, соучастники денежных базаров ожидают этих самых мер.
В истиннее время финансовая ситуация в Австралии внушает надежды на ясное будущее, так что перспективы представляются очень оптимистичными. Так, в июле уровень безработицы в Австралии снизился с 5.3% до 5.2%. Не считая того, отмечается достижение доступности кредитов, которые дают австралийские банки.

Теги: ЭкономикаАвстралийскийдоллартеряетпозицииФорексе

Дата публикации: 13 августа 2012, 15:26

Автор новости: azot

Просмотров: 758

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников