Жена Уилла Смита рассказала о разводе

Жена Уилла Смита рассказала о разводеДжада Пинкетт Смит решила откомментировать слухи о разводе, которые не так давно возникли в западных таблоидах. Актриса возмущена тем, как фотографы пробуют сделать сенсацию, не беспокоясь о достоверности инфы, представляемой ними.
Актриса, которую интересует современная поп-музыка, из-за того, что ее дочь решила сделать в данной сфере карьеру, чрезвычайно любит свою семью. Но дело не лишь в том, что у нее и Уилла Смита есть двое деток. Джада разговаривает, что ее 15-летний брак с Уиллом Смитом вправду является счастливым. Меж звездными женами существует таковая гармония и взаимопонимание, что Джада считает Уилла собственной 2-ой половинкой. Потому она просто не может себе представить жизнь без него.
Актриса дивится, почему пресса так и норовит «развести» их. Сходственные слухи возникают разов в год либо разов в пару лет. Таковая завидная регулярность поражает Джаду. Актриса осмысливает, что, в силу ее профессии, ей приходится непрерывно находиться в центре внимания. Мрачно ей только одно: почему пресса видит все в черном цвете. Обязано быть, нехорошие новинки посильнее притягивают читателей. Но актриса торопится разуверить собственных поклонников в том, что ее брак под опасностью, утверждая, что она счастлива со своим супругом.

Теги: бизнесЖенаУиллаСмитарассказаларазводе

Дата публикации: 13 августа 2012, 13:46

Автор новости: pruprap7eziona

Просмотров: 828

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников