Меган Фокс рассказала о своих чувствах

Меган Фокс рассказала о своих чувствахЗвезда «Трансформеров» Меган Фокс решила рассказать миру о собственных ощущениях к Брайану Остину Грину. Два года назад Меган вышла за него замуж, и на данный момент актриса ожидает первенца.
На данный момент чрезвычайно счастливый период в жизни Меган и Брайана. Они сделали ремонт квартиры  и теснее подготовились к появлению на свет новейшего члена семьи. Мега разговаривает, что это лучшее, что могло произойти в ее жизни. Также актриса призналась, что влюбилась в собственного грядущего супруга с первого взора. Они начали встречаться в 2004, когда Меган было всего 18. Но, невзирая на 12-летнюю разницу в возрасте, актриса сходу же сообразила, что Брайан – ее половинка.
Меган Фокс верует, что это судьба. Она ощутила, что Брайан – тот, кто ей предназначен долей теснее во время первой встречи. Когда Меган начала жить с Брайаном, его отпрыску от прошлых отношений было всего два года. Меган непревзойденно с ним поладила и признается, что чрезвычайно нравится быть мачехой для Кассиуса, и она чрезвычайно превосходно справляется с данной ролью. Друзья актрисы убеждены, что она будет великолепной матерью.
Меган и Брайан были в восторге, когда им стало знаменито, что у их будет девченка. Малышка покажется на свет в конце сентября либо начале октября. Меган хочет сделать перерыв в карьере и предназначить себя новорожденному ребенку.

Теги: бизнесМеганФоксрассказаласвоихчувствах

Дата публикации: 13 августа 2012, 10:50

Автор новости: parovoz2000

Просмотров: 462

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников