У сына Мадонны нашли смертельную болезнь

У сына Мадонны нашли смертельную болезньОтпрыск знаменитой исполнительницы Мадонны от брака с английским режиссером Гаем Ричи 11-летний отпрыск Рокко привлек к себе внимание глобальных СМИ своим странноватым поведением в Рф. Разговаривают, мальчик серьезно болен, у него подозревают онкологию.
Напомним, у скандально знаменитой южноамериканской исполнительницы Мадонны четыре деток: 15-летняя Лурдес Леон от фитнес-тренера Карлоса Леона, 11-летний Рокко от брака с английским режиссером Гаем Ричи, семилетняя Мерси Джеймс и шестилетний Дэвид Банда. Заключительные двое приемные. Их артистка усыновила в Малави. Конкретно со всеми своими детками Мадонна на днях прибыла в Москву в рамках собственного гастрольного тура.
И ежели все детки водили себя полностью природно, то 11-летний Рокко очевидно выбивался из общей массы. Пронырливые фотографы увидели, что мальчик вел себя, мягко разговаривая, удивительно. Он предпочитал "отколоться" от братьев, сестер и бессчетной свиты и обозревал столичные достопримечательности в одиночестве. Малюсенько того, разговаривают, Рокко предпочитает ходить в позже время по подворотням, правда, с собственной охраной. Сама Мадонна достаточно безмятежно относится к странному увлечению отпрыска и даже дозволяет ему выходить на сцену во время ее выступления и подпевать. Вообщем, она балует его наиболее иных деток, отмечают некие иностранные СМИ.
Но эта любовь Мадонны полностью объяснима. Как извещает "ЭГ", типо причина в давнем и суровом заболевании мальчугана. Пресса даже именует его - онкология. Разговаривают, Мадонна храбро дерётся с недугом отпрыска. Не считая того, конкретно благодаря хвори мальчугана певица оказывает помощь разным центрам по борьбе с онкологическими болезнями. А еще конкретно от рака груди в 30 лет скончалась мама Мадонны. С данным суровым недугом исполнительница "знакома" не понаслышке.
Некие СМИ припомнили, что Мадонна родила Рокко чуть не придушенным. Дело в том, что мальчик родился дословно с обмотанной вокруг шейки пуповиной. В итоге, некие внутренние органы малыша пострадали вследствие кислородного голодания. Разговаривают, что, вероятно, конкретно это событие и стало предпосылкой болезни 11-летнего отпрыска певицы.

Теги: КультураБизнессынаМадоннынашлисмертельнуюболезнь

Дата публикации: 13 августа 2012, 12:36

Автор новости: dlejoomboxru

Просмотров: 518

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников