Харатьяну вернули угнанный автомобиль

Харатьяну вернули угнанный автомобильПолицейские из Ульяновска смогли разыскать кар Toyota Land Cruiser 200, который был угнан в 2010 году у актера Дмитрия Харатьяна. В наиблежайшее время артист получит свое авто.
В МВД по Ульяновской области поведали, что во время проведения оперативно-розыскных мероприятий в отношении лиц, приблизительно, занимающихся легализацией угнанных каров, сотрудники областного управления МВД Рф задержали две машинки. В итоге проведенной автотехнической экспертизы выявлен факт конфигурации серийного номера транспортного средства.
"Установлено, что начальный идентификационный номер числится в федеральном розыске", - говорится в известии ведомства. В итоге сверки по серийным номерам выяснилось, что одна из машин, марки Toyota, была в июне 2010 года похищена в Москве у знаменитого актера Дмитрия Харатьяна.

Данные сведения были через некое время перенаправлены в МВД по Москве с целью восстановления производства по ранее возбужденному уголовному делу. До передачи кара столичным полицейским он будет находится на оберегаемой местности городского управления МВД.
Напомним, безызвестные законопреступники овладевали и угнали кар знатного актера, когда его жена приехала в магазин на Нахимовском проспекте. Выйдя через несколько минут, дама удивилась, обнаружив, что машинки нет на месте.
Дмитрий Харатьян получил широкую знаменитость, снявшись в таковых фильмах, как "Зеленоватый фургон", "Гардемарины, вперед!", "Аврора" и почти всех знаменитых телесериалах.

Теги: КультураБизнесХаратьянувернулиугнанныйавтомобиль

Дата публикации: 13 августа 2012, 11:12

Автор новости: thresabeg

Просмотров: 491

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников